Competições

Nome Piscina Localidade País Data Res MP
Torneio do Nadador Completo e Prova de Preparação Jun e Sen SCM Braganca POR 07/05/2016

R

MP

Torneio Nadador Completo ANIC SCM Castelo Branco POR 07/05/2016

R

MP

Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes SCM Coruche POR 01/05/2016

R

MP

XXIX Torneio Tecnicas Simultaneas CFV SCM Vila do Conde POR 25/04/2016

R

MP

Torneio Especialistas TURBO-ANNP Absolutos LCM Povoa de Varzim POR 23/04/2016

R

MP

VII Torneio de Natação Cidade de Cantanhede SCM Cantanhede POR 17/04/2016

R

MP

XIV Torneio Cidade de Espinho SCM Espinho POR 17/04/2016

R

MP

XXIII Torneio de Natação Cidade do Entroncamento SCM Entroncamento POR 17/04/2016

R

MP

XII Torneio Cidade de Valongo SCM Valongo POR 17/04/2016

R

MP

II Torneio do Clube Naval Povoense LCM Povoa de Varzim POR 16/04/2016

R

MP

Campeonato Regional de Clubes SCM Lagos POR 16/04/2016

R

MP

Super Sprint LCM Coimbra POR 16/04/2016

R

MP

XIII Troféu Cidade Caldas da Rainha Cadetes SCM Caldas da Rainha POR 16/04/2016

R

MP

XXXII Torneio de Natação do CNAc - Shigeo Tsukagoshi LCM Coimbra POR 16/04/2016

R

MP

I Torneio de Nataçâo Eng. Jorge Botelho SCM Senhora da Hora POR 10/04/2016

R

MP

IX Torneio do Sorraia SCM Coruche POR 10/04/2016

R

MP

Torneio Internacional Cidade de Bragança SCM Braganca POR 09/04/2016

R

MP

Torneio Inter-Regional Velocidade SCM Campo Maior POR 09/04/2016

R

MP

Taça João da Silva Abreu - JUSTDIVE SCM Caldas da Rainha POR 09/04/2016

R

MP

Torneio Regional de Inverno (Torregri III) Cadetes SCM Tavira POR 09/04/2016

R

MP

Torneio Dia Olimpico SCM Anadia POR 09/04/2016

R

MP

Torneio Primavera SCM Rabo de Peixe POR 09/04/2016

R

MP

Torneio Memória SCM Praia da Vitoria POR 09/04/2016

R

MP

VIII Torneio de Cadetes - Rota da Chanfana SCM Miranda do Corvo POR 09/04/2016

R

MP

II Torregri de Cadetes 2016 - II Jovens Nadadores SCM Castelo de Vide POR 03/04/2016

R

MP

II TORREGRI Cadetes e Prova Preparação Infantis SCM Peniche POR 02/04/2016

R

MP

Torregri da Páscoa de Cadetes SCM Ponte de Lima POR 02/04/2016

R

MP

Torneio Zonal de Infantis (Zona Sul) SCM Tomar POR 18/03/2016

R

MP

Torneio Zonal de Infantis (Zona Norte) SCM Braganca POR 18/03/2016

R

MP

Campeonato Nacional Juvenis, Juniores e Absolutos PL LCM Oeiras POR 11/03/2016

R

MP