Resultados da competição: Torneio de Abertura Cadetes - Preparação 3ª Divisão

Data da Sessão: Sáb, 10/21/2017
Prova: 1 - 1 x 800 FREE (M)
Ronda: TIM
Atleta Clube Tempo Pontos Reacção Estado
Simao Pedro Dias CNG 09:23.93 486
Pedro Fonseca Saraiva ABPG 10:41.87 329
Carlos Manuel Marques ANAR 10:44.72 325
Carlos Santos Farinha ANAR 11:37.48 256
Joao Antonio Afonso ANAR 12:25.16 210
Prova: 1 - 1 x 800 FREE (F)
Ronda: TIM
Atleta Clube Tempo Pontos Reacção Estado
Ana Rita Goncalves ANAR 10:46.25 408
Daniela Lourenco Neves CCDSERTA 11:57.63 298
Beatriz Catarina Martins CCDSERTA 12:40.40 250
Ana Margarida Cipriano CNG 12:53.90 237
Maria Clara Dourado CNG 13:06.06 226
Beatriz Alexandra Rodrigues CNG 14:10.13 179
Prova: 2 - 1 x 100 FLY (M)
Ronda: TIM
Atleta Clube Tempo Pontos Reacção Estado
Rodrigo Santos Ladeira ABPG 01:05.60 393
Pedro Salzedas Adaixo CNG 01:06.10 384
Alexis Simao Nunes ANAR 01:10.82 312
Hugo Fernandes Nunes CNG 01:15.20 261
Francisco Miguel Matias CCDSERTA 01:25.74 176
Jose Silveirinha Carrapico SCCM 01:26.24 173
Luis Almeida Carrilho SCCM 01:36.68 122
Fernando Gomes Goncalves ABPG 00:00.00 DNF
Prova: 3 - 1 x 200 FLY (F)
Ronda: TIM
Atleta Clube Tempo Pontos Reacção Estado
Maria Alexandra Marques ANAR 02:33.72 471
Marta Filipa Matias CCDSERTA 02:57.29 307
Carolina Martins Ribeiro CCDSERTA 03:02.20 282
Rita Pereira Dias CNG 03:24.99 198
Prova: 4 - 1 x 100 BREAST (M)
Ronda: TIM
Atleta Clube Tempo Pontos Reacção Estado
Pedro Oliveira Tavares CNG 01:12.24 456
Samuel Silva Daniel ABPG 01:17.32 372
Joao Luis Tavares CCDSERTA 01:18.70 352
Martim Rosa Mendes ANAR 01:20.12 334
Isaias Francisco Caldeira CCDSERTA 01:20.97 323
Joao Miguel Pedra EFC 01:26.09 269
Tiago Afonso Carvalho CCDSERTA 01:26.71 263
Guilherme Peres Castro CNG 01:27.71 254
Pedro Neves Santos CCDSERTA 01:34.65 202
Hugo Trindade Sachim SCCM 01:37.13 187
Miguel Alexandre Benjamim ANAR 01:39.12 176
Dinis Santiago Campos CNG 01:44.02 152
Diogo Filipe Lourenco CCDSERTA 01:45.44 146
Goncalo Farinha Nunes CCDSERTA 01:46.12 143
David Pinto Rodrigues CCDSERTA 01:57.42 106
Guilherme Valentim Ines ANAR 02:01.53 95
Prova: 5 - 1 x 200 BREAST (F)
Ronda: TIM
Atleta Clube Tempo Pontos Reacção Estado
Ines Louro Silva ANAR 02:54.60 457